Válvula Eléctrica Aire 5/2 3/8″ 4V310-10-110VCA
Voltaje de alimentación
110VCA
Corriente
250 mA
Presión
0 - 110 psi
Puertos:
3/8 "
Escapes
1/4"
Material:
Aluminio
Temperatura de trabajo
-20°C ~ 70°C
Piloto
Externo
Hay existencias
SKU: J2-4V310-10-110VCA Categoría:
Comparte este página
Descripción
Para mayor información vea la hoja de especificaciones del fabricante
El paquete incluye:
Válvula solenoide 4V310-10-110VCA
Hola, 👋
Encantados de conocerte.
Regístrate para recibir promociones en tu bandeja de entrada, cada mes.
¡No hacemos spam! Lee nuestra política de privacidad para obtener más información.
Información adicional
Peso140 g
Dimensiones99 × 55 × 18 mm